Grundschule (1. – 4. Klasse) | ||
6 Monate | 12 Monate | |
Unterricht pro Woche | Preis pro Monat | Preis pro Monat |
1 | 90,00€ (11,25€/45min) |
80,00€ (10€/45min) |
2 | 116,00€ (7,25€/45min) |
108,00€ (6,75€/45min) |
3 | 162,00€ (6,75€/45min) |
150,00€ (6,25€/45min) |
Sek I (5. – 10. Klasse) | ||
6 Monate | 12 Monate | |
Unterricht pro Woche | Preis pro Monat | Preis pro Monat |
1 | 94,00€ (11,75€/45min) |
86,00€ (10,75€/45min) |
2 | 136,00€ (8,50€/45min) |
120,00€ (7,50€/45min) |
3 | 186,00€ (7,75€/45min) |
174,00€ (7,25€/45min) |
Sek II (EF-Q2 / Azubi) | ||
6 Monate | 12 Monate | |
Unterricht pro Woche | Preis pro Monat | Preis pro Monat |
1 | 100,00€ (12,50€/45min) |
90,00€ (11,25€/45min) |
2 | 144,00€ (9,00€/45min) |
136,00€ (8,50€/45min) |
3 | 192,00€ (8,00€/45min) |
180,00€ (7,50€/45min) |
6 Monate | 12 Monate | |
Preis pro Monat | Preis pro Monat | |
Grundschule (1. – 4. Klasse) | 100,00€ (25,00€/60min) |
90,00€ (22,50€/60min) |
Sek I | 119,00€ (29,75€/60min) |
109,00€ (27,25€/60min) |
Sek II | 139,00€ (34,75€/60min) |
129,00€ (32,25€/60min) |
© Urheberrechte © lernstunde-nrw.de Entwickelt von Brand Develops.